Услуги стоматологической клиники

Достичь современного уровня обслуживания стоматология может, предоставив населению только самые разнообразные услуги в сфере проблем зубочелюстной области. В соответствии с таким принципом организована и деятельность центра в Новокосино. Несмотря на то, что отделение детской стоматологии в клинике отсутствует, остальной спектр деятельности впечатляет:

  • Терапевтическая стоматология. Данное направление не ограничивается лечением кариеса и его осложнений, а дополнено всеми видами процедур по поддержанию здоровья десен, пластикой уздечек, реставрацией зубов.
  • Протезирование. Восстановление утраченных зубов стоматологи-ортопеды осуществляют путем установки съемных или несъемных конструкций. За основу могут быть взяты, как технологии премиального сегмента, основанные на использовании коронок из инновационных материалов, так и более доступные варианты. При этом задача получения качественного результата ортопедического лечения является решаемой для каждого пациента.

Широкий спектр ортопедических услуг мы предлагаем по улучшению эстетики зубов, что достигается установкой керамических виниров.

  • Имплантация. Осуществлять операцию специалисты могут в соответствии с любым из разработанных протоколов, как одномоментной, так и двухэтапной процедуры, опираясь в своей работе на самый широкий выбор моделей имплантов.
  • Хирургическая стоматология. Помимо удаления зубов, лечения гнойных процессов, данное стоматологическое направление предусматривает проведение зубосохраняющих операций.
  • Ортодонтия. Коррекция аномалии развития зубочелюстной системы проводится не только с помощью брекетов, но и элайнеров. Такие съемные прозрачные системы позволят добиться результата не только быстрее, но и незаметно для окружающих.
  • Профилактические мероприятия и отбеливание зубов. В нашей клинике они проводятся в соответствии с лучшими международными разработками.

Стоимость услуг

Известный факт, что многие виды стоматологических процедур считаются затратными. Заведомо недорого можно провести только часть из них. При этом ситуации, когда, потратив значительные средства, не удастся получить нужный результат лечения, также нередки. Чтобы обезопасить себя от этого, лучше обратиться в центр, где работают настоящие профессионалы, а клиника имеет многолетний опыт пребывания на рынке, безупречную репутацию.

Именно поэтому правильно воспользоваться услугами стоматологии Новокосино. Стоимость лечения здесь окажется вполне приемлемой. При этом, выбирая лучшую технологию, врач обязательно учтет пожелания пациента, его финансовые возможности.

Запись на прием

    Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

    Перейти к содержимому