Стоматология в Чертаново

Наша клиника предоставляет услуги по всему спектру стоматологических заболеваний. Это лечение зубных проблем, профилактика зубных заболеваний, установка протезов и имплантов, лечение пародонтологических болезней, отбеливание и чистка зубов.

Только такой подход к работе в стоматологии  считается допустимым в таком непростом деле, как сохранение здоровья и красоты зубов своих пациентов! Именно поэтому лечение у нас проходит эффективно, безопасно, без боли, а результат надежен и эстетичен.

Виды стоматологических услуг в клинике

Наша стоматология оказывает широкий спектр услуг в следующих направлениях:

  1. профилактика и профессиональная гигиена;
  2. терапия;
  3. ортопедия;
  4. ортодонтия;
  5. хирургия;
  6. имплантология;
  7. эстетическая стоматология;
  8. детская стоматология.

Лечение заболеваний зубов и десен, профилактика, гигиена

Большинство заболеваний зубов и десен провоцируют патогенные микроорганизмы, которые скапливаются во рту в течение дня после еды и напитков. Поэтому тщательная, систематическая гигиена и соблюдение рекомендаций врача – обязательные составляющие для сохранения здоровья полости рта.

Но традиционная чистка зубов не всегда справляется со своей задачей на должном уровне, особенно в труднодоступных местах. Чтобы устранить налет и затвердевшие зубные отложения рекомендуется периодически приходить к врачу на профессиональную чистку с помощью специальных растворов и современного оборудования.

При необходимости лечения, обращайтесь к нам. специалисты клиники применяют лучшие методики лечения, подбирают средства по уходу в индивидуальном порядке, дают грамотные рекомендации по эффективной профилактике, помогая тем самым своим пациентам надолго забыть о проблемах с зубами и деснами.

Запись на прием

    Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных

    Перейти к содержимому